МедеяСтиль, 000


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220124, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Лынькова, 123, зд. 24, к. 1.
Телефон+375-17-255-3790
Официальный сайтhttp://www.verally.by
Электронная почтаadmin@verally.by
Название компанииМедеяСтиль, 000

Дополнительная информация о компании

Производитель женского белья из хлопка. Республика Беларусь Минск. торговая марка Verally

Подробная информация о предприятии

Коллекция трусов и бюстгальтеров отличается большим разнообразием конструктивных решений и размеров. Основные черты женского белья Verally - это широкий ассортиментный ряд, богатая цветовая гамма и отражение модных тенденций в моделях. Многое достигается за счет четкой и слаженной работы специалистов, имеющих огромный опыт работы с женским бельем. А современные материалы и технологии обработки позволяют расширить ассортимент.
Продукция под торговой маркой Verally зарекомендовала себя как качественное, модное и недорогое женское белье. Узнаваемость и популярность этой марки быстро растут, ведь все больше потребительниц отдают предпочтение женскому белью из хлопка.
Компания получила множество писем с благодарностью, а также положительных отзывов от покупателей о моделях бюстгальтеров из вышитой хлопчатобумажной ткани, шитья и трикотажных полотен с лайкрой. Безупречная посадка на фигуре, удобство в носке, качество изготовления увеличивают спрос на нашу продукцию.
О качестве белья следует сказать особо - ему на предприятии уделяется повышенное внимание. «МедеяСтиль» имеет сертификат соответствия СТБ и РСТ. 10 января 2008 года компании вручен международный сертификат, удостоверяющий, что система менеджмента качества проектирования, разработки и производства трикотажных, бельевых и корсетных изделий для женщин соответствует требованиям СТБ ИСО 9001-2001.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МедеяСтиль, 000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МедеяСтиль, 000Направлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Купальная и пляжная одежда, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Разное, Одежда и обувь / Трикотажные изделия, Одежда и обувь / Чулочно-носочные изделия». Компания МедеяСтиль, 000 находится по адресу 220124, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Лынькова, 123, зд. 24, к. 1. в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375-17-255-3790. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.verally.by . Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@verally.by.