Тепломер, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организацииг. Мытищи, ул. Колпакова, д.20
Телефон(095)728-90-11
Официальный сайтhttp://www.teplomer.net
Электронная почтаinfo@teplomer.net
Название компанииТепломер, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство, реализация и мотаж счетчиков воды, расходомеров, теплосчетчиков , ИТП и сопутствующего оборудования.

Подробная информация о предприятии

Производство и продажа электромагнитных и ультразвуковых счетчиков воды - расходомеров, вычислителей тепловой энергии, термопреобразователей, теплосчетчиков.
Проектирование и монтаж "под ключ" узлов учета тепловой энергии и воды любой сложности.
Проектирование и монтаж автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов.
Поверка и ремонт вычислителей тепловой энергии, счетчиков воды и расходомеров, термопреобразователей сопротивления.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тепломер, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тепломер, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Одежда и обувь / Купальная и пляжная одежда, Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Приборостроение, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Разное, Топливо и энергетика / Энергоснабжение, Услуги / Разное». Компания Тепломер, ЗАО находится по адресу г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (095)728-90-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teplomer.net . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@teplomer.net.