Vivat, ooо


Общая информация о компании

РегионЧехия
Адрес организацииПрага, Ямничка 668
Телефон+420773219388
Официальный сайтhttp://www.bwhite.eu
Электронная почтаprahavivat@gmail.com
Название компанииVivat, ooо

Дополнительная информация о компании

продажа оптом одежда

Подробная информация о предприятии

представляет одежду сток оптом более 20 Европейских торговых марок: Blend of America, BlendShe, Vila, Nikowa, Rinascimento, Axara,Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Verse, Everton, Stark, Solid, Saint Tropez, TDK, SPL, Jennyfer, Blueseven, Caterpillar, La Martina и многих других. Весь товар в оригинальной упаковке и с полным размерным рядом. Цена в миксах Blend of America, BlendShe, Axara, Vila, от 6,00 евро. Цена в миксах Rinascimento от 10,00 евро. Цена в миксах Nikowa от 16,00 евро. V.I.P. предложение: Gianfranko Ferre, Versace, Moschino и др. – от 60 евро.
Дополнительные марки по более дешевым ценам: Y.O.U, Mustang, Explorer, Adidas, Esprit, Maria Bellesi, Rieker, Webschatz, Playboy, S.Oliver, Jomos, JUPITER, Kangaroos, Kappa, Skechers, Umberto Rosetti и много других по цене от 4,50 евро за шт. Коллекции 2007-2008 и дополнительно есть белье от 3 евро.
Цены зависят от количества заказываемой партии товара, минимальная партия товара от 1500 ед. на большие партии товара от 5000 ед. возможна скидка. Blend of America, BlendShe продается строго по кг. Один кг., стоит 17 евро.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Vivat, ooо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Vivat, ooоНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Vivat, ooо находится по адресу Прага, Ямничка 668 в регионе Чехия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +420773219388. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bwhite.eu . Адрес электронной почты для связи с администрацией - prahavivat@gmail.com.