Балтийская линия, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Советск (Калининградская обл.)
Адрес организации238750, Калининградская обл, г.Советск, ул Гагарина, 12
Телефон+7 (40161) 32521, 36351, 35826 факс +7 (40161) 36254
Официальный сайтhttp://www.baltikline.ru
Электронная почтаsbyt@baltikline.ru
Название компанииБалтийская линия, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производим и продаем верхнюю одежду (пальто, плащи, куртки, жакеты)

Подробная информация о предприятии

Наша продукция – это широкий ассортимент мужского и женского демисезонного и зимнего пальто, плащей, курток и других видов верхней одежды из высококачественных тканей модных текстур и расцветок производства России и других стран.
Благодаря усилиям нашего коллектива идет постоянное обновление моделей одежды.
Мы даем возможность подчеркнуть нашими изделиями Вашу индивидуальность. Мы надеемся, что наши покупатели останутся довольны продукцией от BaltikLine.
Мы расположены в особой экономической зоне, что означает льготный режим инвестиций и предпринимательской деятельности, в том числе внешнеэкономической и инвестиционной деятельности.
Осуществляем оптовую и розничную торговлю по ценам производителя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Балтийская линия, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Балтийская линия, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Одежда и обувь / Мода, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда мужская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды, Одежда и обувь / Швейные изделия, Промышленность / Легкая промышленность, Торговля / Торговля по каталогам». Компания Балтийская линия, ЗАО находится по адресу 238750, Калининградская обл, г.Советск, ул Гагарина, 12 в регионе Россия, Советск (Калининградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (40161) 32521, 36351, 35826 факс +7 (40161) 36254. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.baltikline.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - sbyt@baltikline.ru.