Итрэкс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организацииул.Поморская, 7, офис 228, г.Архангельск, РФ, 163000
Телефон+7 (8182) 21-14-07 Факс: +7 (8182) 20-18-33
Электронная почтаitrex@atnet.ru
Название компанииИтрэкс

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: офисная бумага, канцелярские товары, оргтехника, офисная мебель, бизнес-сувениры, заказ по каталогам.

Подробная информация о предприятии

Агенты, посредники по закупкам. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Модные товары и сувенирные изделия. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Торговля

Компания на карте, схема проезда

Итрэкс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИтрэксНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания Итрэкс находится по адресу ул.Поморская, 7, офис 228, г.Архангельск, РФ, 163000 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 21-14-07 Факс: +7 (8182) 20-18-33. Адрес электронной почты для связи с администрацией - itrex@atnet.ru.