Копия ТСЦ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., Д.63, 8-Н,
Телефон812 347-65-94
Официальный сайтhttp://kopyservice.ru
Электронная почтаsergey090382@mail.ru
Название компанииКопия ТСЦ, ООО

Дополнительная информация о компании

ОРГТЕХНИКА

Подробная информация о предприятии

Фирма «Копия ТСЦ» (ТСЦ - торгово-сервисный центр) занимается реализацией, ремонтом, обслуживанием оргтехники (копировальных аппаратов, принтеров, сканеров, факсов), а также поставкой расходных материалов, запасных комплектующих частей для копировально-множительной техники. Фирма является авторизованным сервис-центром всемирно известных производителей офисной техники и официальным дилером таких компаний как:
также является бизнес партнёром HP и обладает самой современной технической базой и высококвалифицированными специалистами, что подтверждается действующими сертификатами. ООО «Копия ТСЦ» зарегистрирована в Реестре Государственного Заказа Санкт-Петербурга, является членом Ассоциации «Копия Сервис» и оказывает услуги не только коммерческим организация, но и Государственным учреждениям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В течение последних лет мы активно сотрудничаем с Администрацией Санкт-Петербурга (Управление социального питания), Государственным Университетом (Филологический факультет), рядом коммерческих банков (Петро-Аэро-Банк, РусскоБанк, Инкасбанк, Русславбанк). «Копия ТСЦ» участвует в тендерах на поставку копировальных аппаратов и расходных материалов, обслуживание и ремонт офисной техники и успешно работает по заключенным контрактам.
Услуги, которые предоставляет наша компания:
М ы о с у щ е с т в л я е м :
Продажу расходных материалов; продажу принтеров и копировально-множительных аппаратов; ремонт принтеров, КМА, факсов; профилактическую чистку аппаратов.
М ы п р е д о с т а в л я е м :
Доставку товара; доставку техники в ремонт и из ремонта; выезд мастера на диагностику и профилактику; выезд мастера на заправку и ремонт; заключение договоров на техническое обслуживание.*
Техническое обслуживание*. Зачем оно нужно?
При заключении договора на сервисное обслуживание вы получаете:
• Ежемесячный осмотр и профилактическую чистку Вашего аппарата.
• Приоритет вызова мастера.

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Копия ТСЦ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Копия ТСЦ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Оргтехника». Компания Копия ТСЦ, ООО находится по адресу 197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., Д.63, 8-Н, в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 812 347-65-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kopyservice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergey090382@mail.ru.