Рельеф-Центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организации390044, г.Рязань, ул.Зафабричная, д.14
Телефон(4912) 37-33-33
Официальный сайтhttp://www.relef.ru
Электронная почтаmarket@relef.ru
Название компанииРельеф-Центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: канцелярские товары, оргтехника, комплектующие. Корпоративное обслуживание офисов

Подробная информация о предприятии

Компания «Рельеф-Центр», один из крупнейших и динамично развивающихся операторов канцелярского рынка и рынка оргтехники России, была организованна в 1999 году. Нашими клиентами являются оптовые и розничные фирмы от Беларусии до дальнего Востока. Центральный офис компании находится в городе Рязань. Уже сейчас работают филиалы в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Тула, Республика Марий Эл.
В конечном итоге результатом нашей работы станет формирование тесных отношений с партнерами по осуществлению региональных проектов. Таким образом, мы намерены развивать рынок России и поднимать его на качественно новый уровень.
В ассортименте компании широко представлены :
Бумага для офиса;
Бумажно- беловые товары;
Канцелярские товары;
Копировально-множительная техника;
Компьютерная техника;
Сейфы и стеллажи;
Брошюровщики и ламинаторы;
Уничтожители документов
Нашими партнерами являются:
ОАО «Светогорск»,
ООО «Хатбер-М»,
Архангельский ЦБК,
СТАММ, СЗЛК, ПЗБФ и другие.
Мы являемся официальными представителями торговых марок:
Erich Krause,
Faber Castell,
Trodat, Луч, Гамма, Fellowes, Paper Mate,
Hewlett-Packard,
Xerox, Toshiba и многих других.
Неизменное качество нашего сервиса, стабильность и быстрота работы, возможность решения всех смежных вопросов закрепили за нами статус надежного партнера крупнейших компаний. Каждый заказ — индивидуален и учитывает особенности каждого клиента. В выставочном зале нашей компании каждый покупатель может ознакомиться со всем многообразием нашего ассортимента. Наличие больших складских помещений позволяет нам обеспечивать постоянное наличие товара на складе и своевременную отгрузку покупателей.
В состав компании входят 14 региональных розничных магазинов \"Канцлер\", 8 из которых работают в формате самообслуживания. Мы всегда к Вашим услугам!

Рубрики компании

Интернет
Компьютеры
Офисные принадлежности и оргтехника
Полиграфия и дизайн
Реклама

Компания на карте, схема проезда

Рельеф-Центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рельеф-Центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Разное, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Офисные принадлежности и оргтехника / Оргтехника, Офисные принадлежности и оргтехника / Разное, Полиграфия и дизайн / Календари, Реклама / Сувениры, подарки». Компания Рельеф-Центр, ООО находится по адресу 390044, г.Рязань, ул.Зафабричная, д.14 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4912) 37-33-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.relef.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@relef.ru.