Рекламное агентство Апельсин, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660049, г.Красноярск, ул.Ленина,26
Телефон+7(3912) 917-117
Официальный сайтhttp://www.apelsin1.ru
Электронная почтаlaboyko-s@mail.ru
Название компанииРекламное агентство Апельсин, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламное агентство полного цикла. Наружная реклама, Промо, Полиграфия, Широкоформатная печать

Подробная информация о предприятии

Рекламное агентство «Апельсин» успешно работает на рекламном рынке Красноярска c 2001 года. Наши сотрудники имеют большой стаж практической рекламной деятельности не только в Красноярске, но и в Москве, Мюнхене, Берлине. Сплоченная команда рекламных профессионалов: медиапланировщик, маркетолог, специалист по PR и промо, копирайтер, дизайнер, клиент-менеджеры - это нераздельные дольки одного АПЕЛЬСИНА. Наше кредо - это профессиональное высококлассное обслуживание, предполагающее комплексный подход в организации и проведении рекламных мероприятий. Оперативность, внимание к деталям, прогрессивность творческих идей - это наш стиль в работе с клиентами.
Спектр услуг рекламного агентства «АПЕЛЬСИН»:
• медиапланирование;
• брендинг;
• промо- и PR акции;
• наружная реклама (производство и размещение: брандмауэры, щиты 6х3, растяжки), реклама на транспорте;
• сувенирная и полиграфическая продукция;
• дизайнерские работы;
• размещение рекламы в местных и региональных СМИ (телевидение, радио, пресса).
С 2002 года мы получили право на размещение рекламы на фирменной полиграфической продукции (авиабилеты, авиаконверты, расписания, посадочные талоны) для авиакомпании «КрасЭЙР.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рекламное агентство Апельсин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рекламное агентство Апельсин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование, Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Реклама в интернете, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Рекламные агентства». Компания Рекламное агентство Апельсин, ООО находится по адресу 660049, г.Красноярск, ул.Ленина,26 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(3912) 917-117. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.apelsin1.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - laboyko-s@mail.ru.