Центр продвижения Имидж успеха, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603005, пл.Театральная, д.3, оф.1
Телефон(831)410-82-86
Официальный сайтhttp://www.image52.ru
Электронная почтаimage52@image52.ru
Название компанииЦентр продвижения Имидж успеха, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламно-издательская деятельность

Подробная информация о предприятии

Центр продвижения «Имидж успеха» динамично развивающаяся нижегородская компания, которая оказывает рекламно-издательские и консалтинговые услуги как для юридических, так и физических лиц. Компания специализируется на выпуске имиджевых, корпоративных и подарочных изданий. Среди наиболее популярных: ежегодный каталог лучших нижегородских предприятий «Имидж успеха», каталог «Нижегородские курорты, туризм и отдых», справочник «Автотурист-НН», энциклопедия молодого специалиста «Ярмарка профессий», справочник «Лучшие выпускники Нижнего Новгорода». Осенью и зимой редакция готовит выпуск новых полноцветных изданий «Нижегородская энциклопедия туризма», «Курорты Приволжья и Кавказа», «Маршруты путешествий. Нижегородская область», «Формула личного бренда» и некоторые другие.
Компания также осуществляет разработку, дизайн и выпуск корпоративных изданий и других материалов для нижегородских предприятий и организаций. Для физических лиц мы
готовим подарочные издания с эпизодами жизни предков и фамильной родословной, которую помогаем восстановить и литературно обработать.

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Центр продвижения Имидж успеха, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр продвижения Имидж успеха, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства». Компания Центр продвижения Имидж успеха, ООО находится по адресу 603005, пл.Театральная, д.3, оф.1 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831)410-82-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.image52.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - image52@image52.ru.