СТИЛЬ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644008
Телефон8(3812)232781
Официальный сайтhttp://www.print55.ru
Электронная почтаmail@print55.ru
Название компанииСТИЛЬ, ООО

Дополнительная информация о компании

Типография полного цикла

Подробная информация о предприятии

Типография "СТИЛЬ" - это современная, динамично развивающаяся компания. Мы представляем полный комплекс услуг по препрессу, печати и послепечатной обработке .
Одно из главных преимуществ работы с Типографией "СТИЛЬ" состоит в том, что мы оказываем весь комплекс полиграфических услуг, начиная от разработки дизайна и заканчивая печатью тиража и послепечатной обработкой. Вы можете воспользоваться нашими услугами на любом этапе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТИЛЬ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТИЛЬ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания СТИЛЬ, ООО находится по адресу 644008 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(3812)232781. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.print55.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@print55.ru.