Светоч


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.Обводного канала, 193, г.Санкт-Петербург, РФ, 190103
Телефон+7 (812) 397-63-11 Факс: +7 (812) 397-63-11
Официальный сайтhttp://www.svetoch.ru
Электронная почтаinfo@svetoch.ru; batkin@szlk.ru
Название компанииСветоч

Дополнительная информация о компании

Производство бумажно-беловых изделий. Полиграфия: весь цикл полиграфических работ мирового уровня от допечатной подготовки до послепечатной обработки.

Подробная информация о предприятии

Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, типографского набора, верстки и фотонабора

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Светоч - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СветочНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Светоч находится по адресу наб.Обводного канала, 193, г.Санкт-Петербург, РФ, 190103 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 397-63-11 Факс: +7 (812) 397-63-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svetoch.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@svetoch.ru; batkin@szlk.ru.