AquaGrafica, печатный салон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Большая Покровская, 71-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603000
Телефон+7 (831) 430-59-07 Факс: +7 (831) 430-63-38
Официальный сайтhttp://www.aquagrafika.ru
Электронная почтаmarket@aquagrafika.ru
Название компанииAquaGrafica, печатный салон

Дополнительная информация о компании

Полиграфические услуги: рекламная, деловая и прикладная полиграфия, многостраничные издания, календари, POS-материалы, сувенирная и представительская продукция.

Подробная информация о предприятии

Издательство: календари и ежедневники. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Разработка рекламы и художественного оформления. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AquaGrafica, печатный салон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AquaGrafica, печатный салонНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания AquaGrafica, печатный салон находится по адресу ул.Большая Покровская, 71-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603000 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 430-59-07 Факс: +7 (831) 430-63-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aquagrafika.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@aquagrafika.ru.