Асмин Принт, типография


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организации390029 ул.Чкалова д.19
Телефон+7 (4912) 50-07-37 Факс: +7 (4912) 50-07-34
Официальный сайтhttp://www.asmin_print.ru
Электронная почтаasminrpint@gmail.com
Название компанииАсмин Принт, типография

Дополнительная информация о компании

Производство полиграфической продукции: визитки, буклеты, плакаты, брошюры, листовки, каталоги, постеры, открытки, календари, афиши, бланки, журналы, сувенирная продукция, упаковка.

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели. Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Конторские и секретарские услуги. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Разработка рекламы и художественного оформления. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, производство упаковки из картона

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Асмин Принт, типография - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Асмин Принт, типографияНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Асмин Принт, типография находится по адресу 390029 ул.Чкалова д.19 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 50-07-37 Факс: +7 (4912) 50-07-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asmin_print.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - asminrpint@gmail.com.