Полиграф-центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Прокопьевск
Адрес организацииул.Шишкина, 9, г.Прокопьевск, Кемеровская обл., РФ, 653000
Телефон+7 (3846) 63-11-95
Электронная почтаpoligraf-c@yandex.ru
Название компанииПолиграф-центр

Дополнительная информация о компании

Полиграфическая продукция (визитки, бланки, конверты, блокноты, листовки, брошюры, плакаты, этикетки). Дорожная реклама (баннеры). Изготовление видеороликов.

Подробная информация о предприятии

Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Производство фильмов. Разработка рекламы и художественного оформления. Расклейка афиш, наружная реклама. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полиграф-центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полиграф-центрНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Полиграф-центр находится по адресу ул.Шишкина, 9, г.Прокопьевск, Кемеровская обл., РФ, 653000 в регионе Россия, Прокопьевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3846) 63-11-95. Адрес электронной почты для связи с администрацией - poligraf-c@yandex.ru.