Лига


Общая информация о компании

РегионРоссия - Березники
Адрес организациипр.Ленина, 47, г.Березники, Пермский край, РФ, 618400
Телефон+7 (342) 212-43-44 Факс: +7 (342) 212-43-44
Официальный сайтhttp://www.ligaperm.ru
Электронная почтаliga@permonline.ru
Название компанииЛига

Дополнительная информация о компании

Печати, штампы, гравировка, лазерная, фрезерная резка, разработка фирменного стиля, наружная реклама, широкоформатная печать, оформление транспорта, сувенирная продукция.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Изделия из картона высечные, тисненые, прессованные и с нанесенной печатью, пластика для магазинов и супермаркетов, пластика различного назначения. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Мебель для коммерческих, торговых предприятий. Модные товары и сувенирные изделия. Монеты, медали, знаки отличия и значки. Награды, церемониальные накидки, регалии, именные таблички. Оборудование для птицеводческих хозяйств, ферм. Офисные принадлежности. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Лига - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛигаНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Разное». Компания Лига находится по адресу пр.Ленина, 47, г.Березники, Пермский край, РФ, 618400 в регионе Россия, Березники. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 212-43-44 Факс: +7 (342) 212-43-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ligaperm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - liga@permonline.ru.