Салют, Группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Беслан
Адрес организации363020, РСО – Алания, г. Беслан, ул. Первомайская, 224
Телефон(86737) 3-58-00, 3-65-19
Официальный сайтhttp://www.pro-pitanie.ru/expo/salut
Электронная почтаgksalut@inbox.ru
Название компанииСалют, Группа компаний

Дополнительная информация о компании

Группа компаний «Салют» — один из крупнейших игроков алкогольного рынка России. В группу компаний входят три производственных комплекса: спиртзавод, ЛВЗ и завод тихих и шампанских вин.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «Салют» — один из крупнейших игроков алкогольного рынка России. В группу компаний входят три производственных комплекса: спиртзавод, ЛВЗ и завод тихих и шампанских вин. Все производственные мощности компании сосредоточены на территории единого производственного комплекса в г. Беслан, Северная Осетия. Таким образом, обеспечивается контроль всех производственных процессов, что позволяет добиваться соблюдения стандартов качества.
Спиртзавод «Салют» (ОАО «Салют») в настоящее время является крупнейшим производителем и поставщиком спирта в РФ. На заводе производится спирт Экстра, Люкс и Альфа.
Ликероводочный завод «Салют» (ОАО «Салют») построен и введен в эксплуатацию в 2003 году, не имеет аналогов в России.
Завод по производству тихих и шампанских вин и слабоалкогольных напитков «Салют» (ООО «Салют»). Начало строительства завода – 2000 г. В ноябре 2003 года запущена линия по производству слабоалкогольных напитков, в апреле 2004 года — линия по производству крепленого вина. Завод полностью автоматизирован.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Салют, Группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Салют, Группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Аперитивы и коктейли, Продукты питания и напитки / Вина, Продукты питания и напитки / Напитки алкогольные, Продукты питания и напитки / Напитки слабоалкогольные и пиво, Продукты питания и напитки / Спиртные крепкие напитки». Компания Салют, Группа компаний находится по адресу 363020, РСО – Алания, г. Беслан, ул. Первомайская, 224 в регионе Россия, Беслан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (86737) 3-58-00, 3-65-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pro-pitanie.ru/expo/salut . Адрес электронной почты для связи с администрацией - gksalut@inbox.ru.