ЗНАКТЕКС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организацииул.Сосновая,1
Телефон+7 4932 591-596
Официальный сайтhttp://www.znaktex.ru
Электронная почтаznaktex@inbox.ru
Название компанииЗНАКТЕКС, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и оптовая торговля х/б тканями. Производство и оптовая торговля постельного белья ТМ Миланика

Подробная информация о предприятии

Основной идеей при создании компании была идея производства эксклюзивных тканей и качественного постельного белья вся наша ткань произведена из 100% хлопка, без химических примесей, на импортном оборудовании. Компания имеет свое лицо и свой стиль над чем постоянно работает коллектив дизайнеров и каждый рисунок вышедший из нашей мастерской, неповторим и индивидуален. Цель нашей компании- стать узнаваемой, достичь которую мы хотим путем активного продвижения нашей продукции на рынок.
Также компания «Знактекс» рада предложить вам линию постельного белья «Миланика», которая имеет сертификат соответствия Госстандарта России и удовлетворяет потребностям различных потребительских сегментов. Гарантия качества наших изделий является :
-эксклюзивные рисунки из собственной коллекции тканей
-экологически чистое сырье и натуральные материалы
-современная технология печати, устойчивая к многократным стиркам.
-соблюдение всех стандартов кроя и пошива постельного белья
-соответствие всем требованиям упаковки и маркировки
Мы дорожим прочными взаимоотношениями с широким кругом клиентов, которые зачастую находятся в разных концах России. Будем рады пригласить к сотрудничеству новых партнеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЗНАКТЕКС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЗНАКТЕКС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье, Одежда и обувь / Разное, Одежда и обувь / Швейные изделия, Продукты питания и напитки / Бобовые в стручках и зернах, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Текстильные материалы и изделия / Ткани, Текстильные материалы и изделия / Ткани хлопчатобумажные, Торговля / Торговые представительства». Компания ЗНАКТЕКС, ООО находится по адресу ул.Сосновая,1 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 4932 591-596. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.znaktex.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - znaktex@inbox.ru.