LEGEARTIS GLASSHOUSE GEO Ltd, ООО


Общая информация о компании

РегионЧехия
Адрес организацииГрузия, 0179 - г. Тбилиси,
Телефон995 32 35 37 05
Официальный сайтhttp://www.czechimpex.ge
Электронная почтаlgg@czechimpex.ge
Название компанииLEGEARTIS GLASSHOUSE GEO Ltd, ООО

Дополнительная информация о компании

Официальный представитель Чешского стекло-завода в странах СНГ, Компания LEGEARTIS GLASSHOUSE GEO Ltd предлагает производство высококачественного, эксклюзивного тарного стекла и формокомплектов для ст

Подробная информация о предприятии

Официальный представитель Чешского стекло-завода в странах СНГ, Компания LEGEARTIS GLASSHOUSE GEO Ltd предлагает производство высококачественного, эксклюзивного тарного стекла и формокомплектов для стеклотары любой степени сложности. Компания обеспечивает потребности ликеро-водочных, винных и пивных заводов в стекло бутылке, этикетке, гибкой и твердой упаковке.
Наша компания выполняет большое количество сложных и разнообразных услуг:

Прием, обработка и создание чертежей, технической документации, цифровой информации;

Подготовка производства и изготовление образцов;

Производство стекло пресс-форм и полимеров для производства;

Декорирования: матирование, шелкография, окраска цветом, нанесение надписей и украшений в различной цветовой гамме (включая золото, платину и серебро); Рассмотрим любые предложения на изготовление эксклюзивних бутылок под вино, коньяк, водку и т.д. , по чертежам заказчика. Мы всегда готовы предоставить свои услуги для решения Ваших задач!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

LEGEARTIS GLASSHOUSE GEO Ltd, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании LEGEARTIS GLASSHOUSE GEO Ltd, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вина, Продукты питания и напитки / Виски и бурбон, Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная, Продукты питания и напитки / Кофе, какао, Продукты питания и напитки / Ликеры, Продукты питания и напитки / Напитки алкогольные, Продукты питания и напитки / Продукты питания консервированные, Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания LEGEARTIS GLASSHOUSE GEO Ltd, ООО находится по адресу Грузия, 0179 - г. Тбилиси, в регионе Чехия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 995 32 35 37 05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.czechimpex.ge. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lgg@czechimpex.ge.