Меркурий, ООО, ТПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организацииКулакова 14 б
Телефон+7 (8652) 56-03-01
Официальный сайтhttp://www.mercuryalko.ru
Электронная почтаmarketing_2010@inbox.ru
Название компанииМеркурий, ООО, ТПП

Дополнительная информация о компании

Дистрибьютор алкогольной продукции таких как бренди, вермут, вино, виски, водка, коньяк, ликёры, ром, пиво, текилла и другой алкоголь

Подробная информация о предприятии

Компания "Меркурий" основана в 1991 году.
За годы работы на алкогольном рынке, а это более 20 лет, распределительный центр "Меркурий" зарекомендовал себя надежным и честным партнером. Это позволило наладить партнерские отношения с ведущими производителями России, а так же с импортерами всемирно известных торговых марок. Основные направления деятельности: оптовая продажа алкогольной продукции, логистика и производство. В компании работает более 500 человек. Для сотрудников созданы оптимальные условия труда, кабинеты оборудованы современной техникой, завязаны в единую сеть, что обеспечивает мобильное выполнение поставленных задач. Ставропольский распределительный центр "Меркурий" имеет собственный тренинговый центр на территории которого специалисты компании регулярно проходят обучение и аттестацию. Так же бесплатно проводятся обучающие семинары для работников наших клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Меркурий, ООО, ТПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Меркурий, ООО, ТППНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Аперитивы и коктейли, Продукты питания и напитки / Вина, Продукты питания и напитки / Виски и бурбон, Продукты питания и напитки / Ликеры, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Спиртные крепкие напитки». Компания Меркурий, ООО, ТПП находится по адресу Кулакова 14 б в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8652) 56-03-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mercuryalko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing_2010@inbox.ru.