Практическое грибоводство, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Шумерля
Адрес организацииул. Октябрьская
Телефон(83536) 59397, +7 903 0659111
Официальный сайтhttp://www.praktikgrib.ru
Электронная почтаandreigor@list.ru
Название компанииПрактическое грибоводство, ООО

Дополнительная информация о компании

Гирбоводство. Технология приготовления компоста и выращивания шампиньонов. Практика и обучение. Создание новых грибных предприятий.

Подробная информация о предприятии

Организация новых грибных предприятий и повышение производительности
действующих шампиньонных комплексов. Консалтинг на всех этапах развития грибного производства. Обучение технологии приготовления компоста и выращивания шампиньонов. Технологическая поддержка нового грибного предприятия от запуска производства до выхода на запланированную мощность, а также на последующих этапах его развития. Оптимизация работы и решение необходимых технологических вопросов на действующих шампиньонных комплексах. Теоретическое и практическое обучение персонала технологии приготовления компоста и выращивания шампиньонов.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Практическое грибоводство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Практическое грибоводство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы». Компания Практическое грибоводство, ООО находится по адресу ул. Октябрьская в регионе Россия, Шумерля. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (83536) 59397, +7 903 0659111. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.praktikgrib.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - andreigor@list.ru.