Снегири, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛенинградская обл., Ломоносовский р-он, промзона "Горелово", Волхонское шоссе, 11, склад-холодильник "Петро-Фриго"
Телефон(812) 449-66-86/85/84/82
Официальный сайтhttp://www.snegiri.spb.ru
Электронная почтаnikolaev@snegiri.spb.ru
Название компанииСнегири, ООО

Дополнительная информация о компании

ПОСТАВЛЯЕМ ЗАМОРОЖЕННЫЕ ГРИБЫ, ОВОЩИ, ЯГОДЫ, ФРУКТЫ, IQF из КИТАЯ ПОЛЬШИ ЧИЛИ ЕГИПТА СЕРБИИ под ВАШ ЗАКАЗ и со СКЛАДА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Подробная информация о предприятии

Компания «Снегири» обладает гибкой логистической системой, организованной специально для удовлетворения потребностей компаний и предприятий, специализирующихся на оптово-розничной торговле и производстве. Мы имеем возможность поставлять продукты глубокой заморозки под заказ из Китая, Египта, Сербии, Чили, Польши. При заключении контракта с нашей компанией на поставку товара, Вы получаете надёжного поставщика нужной Вам продукции, соответствующей всем заявленным Вами требованиям "точно в срок"!
Качество поставляемого товара оговаривается в спецификации-приложении к договору и является неотъемлемой его частью, что может гарантировать Вам поставку того товара, который Вы заказали.
Сроки поставки зависят от месторасположения производителя-поставщика того или иного товара и варьируются от 1 до 5 недель, поэтому можно чётко спрогнозировать время прибытия товара на Ваш склад, что в свою очередь является немаловажным показателем в работе любого современного предприятия.
Условия оплаты оговариваются в индивидуальном порядке для каждой партии товара и для каждого клиента в отдельности для того, чтобы удовлетворить интересы обеих сторон.
Квалифицированный персонал нашей компании предоставит информацию о товаре, условиях и сроках поставки в течение нескольких часов с момента Вашего обращения, что позволит Вам оперативно анализировать ситуацию на рынке замороженных грибов, овощей, ягод и фруктов.
Компания "Снегири" успешно торгует замороженными продуктами питания с 1995 года, что дало ей немалый опыт в этом бизнесе. Основной деятельностью компании является импорт, а также дистрибуция различных зарубежных и отечественных продуктов глубокой заморозки, таких как грибы, овощи, ягоды и фрукты. В нашем ассортименте: ЗАМОРОЖЕННЫЕ ОПЯТА (гриб намеко), ЗАМОРОЖЕННЫЕ МАСЛЯТА, ЗАМОРОЖЕННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ, ЗАМОРОЖЕННЫЕ ШИИТАКИ, ШИИТАКЕ, ШИТАКЕ, ЗАМОРОЖЕННАЯ ВЕШЕНКА РЕЗАННАЯ И ЦЕЛАЯ,ЗАМОРОЖЕННЫЕ БЕЛЫЕ ГРИБЫ, ЗАМОРОЖЕННАЯ ФАСОЛЬ РЕЗАННАЯ,ЗАМОРОЖЕННЫЕ ОВОЩНЫЕ СМЕСИ, ЗАМОРОЖЕНН

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Снегири, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Снегири, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы, Продукты питания и напитки / Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные, Продукты питания и напитки / Продукты плантаций и полей, Продукты питания и напитки / Разное, Продукты питания и напитки / Услуги фасовки и упаковки продуктов питания, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Продукты питания и напитки / Фрукты, ягоды, Промышленность / Пищевая промышленность». Компания Снегири, ООО находится по адресу Ленинградская обл., Ломоносовский р-он, промзона "Горелово", Волхонское шоссе, 11, склад-холодильник "Петро-Фриго" в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 449-66-86/85/84/82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.snegiri.spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - nikolaev@snegiri.spb.ru.