Сусварен, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул. Таманская, 182
Телефон(861) 227-02-39, 227-09-51
Официальный сайтhttp://www.pro-pitanie.ru/expo/susvaren/
Электронная почтаsusvaren@mail.ru
Название компанииСусварен, ООО

Дополнительная информация о компании

Фирма «Сусварен» образована в 1998 году. Основным направлением деятельности компании является производство продуктов питания бакалейной группы.

Подробная информация о предприятии

Фирма «Сусварен» образована в 1998 году. Основным направлением деятельности компании является производство продуктов питания бакалейной группы: кисель (быстрорастворимый и традиционный, требующий варки), черный и зеленый чай (листовой и быстрорастворимый), какао 3 в 1, крахмал, мюсли, мука, перец, лавровый лист, порошок горчичный, сухари панировочные и т.д. Кроме того, компания оказывает услуги по фасовке сыпучих и малосыпучих (пылящих) продуктов в различную упаковку от 2 до 1000 г, а также активно развивает собственную торговую сеть.
Развиваясь и расширяя географию своих продаж, компания «Сусварен» заинтересована в работе с новыми оптовыми и сетевыми торговыми предприятиями. Сотрудничая с нами, Вы получаете качественный и всегда востребованный товар, пользующийся стабильным спросом, адекватные умеренные цены, открытого и надежного партнера. Кроме того, помимо взаимовыгодных традиционных методов работы мы предлагаем изготовление нашей продукции под Вашей фирменной Privat Label!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сусварен, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сусварен, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кофе, какао, Продукты питания и напитки / Крупы, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Продукты питания и напитки / Пряности, приправы и специи, Продукты питания и напитки / Сахар, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Продукты питания и напитки / Услуги фасовки и упаковки продуктов питания, Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Сусварен, ООО находится по адресу ул. Таманская, 182 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (861) 227-02-39, 227-09-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pro-pitanie.ru/expo/susvaren/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - susvaren@mail.ru.