РОССИЙСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Липецк
Адрес организации398020, г. Липецк, ул. Студеновская, дом 5
Телефон8-9616007800
Официальный сайтhttp://zaortk.ru
Электронная почтаalfartk@ya.ru
Название компанииРОССИЙСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Поставка с/х продукции железнодорожным транспортом

Подробная информация о предприятии

ЗАО «РОССИЙСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ» была создана в январе 2004 года. Наша компания является одним из крупных железнодорожных перевозчиков с/х продукции в Черноземье.
Основными направлениями деятельности являются:
- отгрузка сельскохозяйственной продукции;
- доставка груза;
- таможенная очистка;
- страхование груза;
- оформление необходимых документов;
- сертификация;
- заказ подвижного состава;
- сопровождение экспортных контрактов на поставку сельскохозяйственной продукции.
Наша компания обеспечивает надежную и своевременную доставку. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами и партнерами. Мы предусмотрели гибкую систему цен в зависимости от расстояния перевозки продукции. Кроме того, для всех наших клиентов мы обеспечиваем выгодные тарифы по доставке товара.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РОССИЙСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РОССИЙСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Злаки, Продукты питания и напитки / Крупы, Продукты питания и напитки / Услуги по реализации продуктов, Сельское хозяйство / Зерно, Транспорт и перевозки / Железная дорога, Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания РОССИЙСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО находится по адресу 398020, г. Липецк, ул. Студеновская, дом 5 в регионе Россия, Липецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-9616007800. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://zaortk.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - alfartk@ya.ru.