Морозовка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииСтарая Николаевка, Николаевский р-н, Волгоградская обл., РФ, 404032
Телефон+7 (84494) 6-04-05
Название компанииМорозовка

Дополнительная информация о компании

Выращивание зерновых культур; горчица, подсолнечник; производство: мука, хлебобулочные изделия; животноводство: КРС, овцы; мясо, шерсть.

Подробная информация о предприятии

Злаки. Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур. Мясо и субпродукты со скотобоен и птицебоен. Продукты плантаций и полей, технические культуры. Семена для полеводства, овощеводства, плодоводства, луговодства и цветоводства. Травы (зелень) огородные, растения травяные пряные (специи) и лекарственные. Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные. Шерсть-сырец и другие текстильные волокна животного происхождения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Морозовка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МорозовкаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Морозовка находится по адресу Старая Николаевка, Николаевский р-н, Волгоградская обл., РФ, 404032 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84494) 6-04-05.