Алифар импекс энд инжинеринг, ООО


Общая информация о компании

РегионУзбекистан
Адрес организацииТашкент ул. Юсуф Хос Хожиб дом 77 офис 28 ин. 712000
Телефон+998713342905
Официальный сайтhttp://alifar.ru
Электронная почтаalsher@alifar.ru
Название компанииАлифар импекс энд инжинеринг, ООО

Дополнительная информация о компании

Если Вас интересует Арахис, Орехоплодные, Сухофрукты, Сушенные овощи, Бобовые, Сушенная зелень, сушенные лекарственные травы, Свежие фрукты и овощи с поставкой вагонными партиями, а также Оборудование

Подробная информация о предприятии

Если Вас интересует Арахис, Орехоплодные, Сухофрукты, Сушенные овощи, Бобовые, Сушенная зелень, сушенные лекарственные травы, Свежие фрукты и овощи с поставкой вагонными партиями, а также Оборудование и Технологии по переработке сельхозпродукции и производства продуктов питания.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алифар импекс энд инжинеринг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алифар импекс энд инжинеринг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Продукты питания и напитки / Овощи зеленые, Продукты питания и напитки / Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы, Продукты питания и напитки / Орехи, семечки, Продукты питания и напитки / Пищевые ингредиенты, Продукты питания и напитки / Пищевые концентраты, Продукты питания и напитки / Плодоовощная продукция, Продукты питания и напитки / Продукты земледелия, садоводства, цветоводства, Продукты питания и напитки / Продукты из пальмовых плодов». Компания Алифар импекс энд инжинеринг, ООО находится по адресу Ташкент ул. Юсуф Хос Хожиб дом 77 офис 28 ин. 712000 в регионе Узбекистан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +998713342905. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://alifar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alsher@alifar.ru.