Настоящие продукты, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации188670, Всеволожский р-н, пос. Углово, ул Кривая д. 7
Телефон+7 (812) 923-0776, +7 (921) 934-8225
Официальный сайтhttp://nastprod.ru
Электронная почтаnastprod@yandex.ru
Название компанииНастоящие продукты, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания представляет группу агрофирм Ленинградской, Псковской и Калужской областей специализирующихся на выпуске высококачественной экологически чистой продукции.

Подробная информация о предприятии

Компания представляет группу агрофирм Ленинградской, Псковской и Калужской областей специализирующихся на выпуске высококачественной экологически чистой продукции. Наша цель - донести до жителей мегаполиса настоящую продукцию - плоды земли и солнца, дать вспомнить вкус настоящего молока и мяса.
Мы выращиваем и отбираем только продукцию высшего качества; Те продукты, которые в этом году и в этом сезоне не получились - мы не продаем; Мы доставляем продукты только по предварительному заказу (это позволяет получить действительно свежие продукты); Мы не стесняемся сказать, что НАСТОЯЩИЕ ПРОДУКТЫ - ДОРОГОГО СТОЯТ! Мы не производим и не продаем сложнокомбинируемые и не традиционные продукты, мы не продаем замороженные продукты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Настоящие продукты, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Настоящие продукты, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Овощи зеленые, Продукты питания и напитки / Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы, Продукты питания и напитки / Плодоовощная продукция, Продукты питания и напитки / Продукты земледелия, садоводства, цветоводства, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные, Продукты питания и напитки / Продукты питания консервированные, Продукты питания и напитки / Продукты скотобоен и птицебоен». Компания Настоящие продукты, ООО находится по адресу 188670, Всеволожский р-н, пос. Углово, ул Кривая д. 7 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 923-0776, +7 (921) 934-8225. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nastprod.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - nastprod@yandex.ru.