АРОМА ФУД, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603000 г.Нижний Новгород, ул.Ильинская,д.40/11-9
Телефон(831)4130474,4337850,8-9202530474
Электронная почтаvp401@yandex.ru
Название компанииАРОМА ФУД, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем натуральные молочные вкусоароматические ингредиенты Баттер Грейнс (США),весь спектр ингредиентов компании Даниско (Дания),пальмовое и кокосове масло,аналог молочного жира Демикс.

Подробная информация о предприятии

1.Натуральные высококонцентрированные молочные вкусоароматические и функциональные ингредиенты Баттер Грейнс (США):масло концентрированное,сливки концентрированные,сладкие сливки,масло соленое,масло+ваниль,сыры,йогурт,сметана, масло+карамель,молоко цельное,и др. для применения в молочной, масложировой,кондитерской,мясной и рыбной промышленностях,при производстве мороженого,майонезов и пр.
2.Весь спектр ингредиентов для молочной промышленности компании Даниско (Дания):стабилизирующие системы,заквасочные культуры прямого внесения (лиофилизированные и замороженные),питательные среды и рабочие закваски,ингредиенты для подавления посторонней микрофлоры и многое другое для производства сметаны,сыров,кисломолочных продуктов,йогурта и пр.
3.Пальмовое и кокосовое масло для кондитерской,масложировой и молочной промышленности,производства мороженого.
4.Аналоги и заменители молочного жира.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АРОМА ФУД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРОМА ФУД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Масла растительные, Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Мороженое, Продукты питания и напитки / Пищевые ингредиенты, Продукты питания и напитки / Продукты из пальмовых плодов, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Разное, Продукты питания и напитки / Сладкие кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Сыры – производство, продажа». Компания АРОМА ФУД, ООО находится по адресу 603000 г.Нижний Новгород, ул.Ильинская,д.40/11-9 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831)4130474,4337850,8-9202530474. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vp401@yandex.ru.