ДелКо, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ковров
Адрес организацииул. Муромская, 18
Телефон(49232) 5-08-48, 4-44-94
Официальный сайтhttp://www.delko.ru
Электронная почтаsales@delko.ru
Название компанииДелКо, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа колбасных изделий, деликатесов, мясных и куриных продуктов. Использование вакуумной упаковки. Нал/безнал. Скидки, отсрочки платежа

Подробная информация о предприятии

Производственная компания «ДелКо» - известный производитель мясо- и рыбопродуктов г. Коврова, специализирующийся на изготовлении качественной продукции из натуральных материалов приглашает Вас к сотрудничеству.
Компания «ДелКо» – Проверенная временем репутация.

Компания «ДелКо» – с момента основания является поставщиком муниципальных предприятий г. Коврова.

Компания «ДелКо» – это фирменный магазин, победитель смотра конкурса объектов торговли, проводимого Администрацией Владимирской области в 2005 году.

Компания «ДелКо» – это сырье от отечественных производителей и специи от ведущих мировых компаний.

Компания «ДелКо» – это полная конкурентоспособность по качеству в любом ценовом диапазоне выпускаемой продукции. • Компания «ДелКо» – это контроль качества на всех стадиях производственного процесса и постоянное обучение кадров. • Компания «ДелКо» – это отгрузка продукции в вакуумной упаковке. • Компания «ДелКо» – это нацеленность в будущее. • Компания «ДелКо» – это спонсорская помощь творческим коллективам города, и ежегодное участие в благотворительных марафонах при Администрации г. Коврова. • Компания «ДелКо» – это постоянное расширение номенклатуры и объемов выпускаемой продукции • Компания «ДелКо» – постоянный участник профильных выставок, как по Владимирской области, так и за ее пределами. • Мы открыты к встречным предложениям об организации совместной работы. Возможно проведение промоакций, рекламных компаний.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДелКо, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДелКо, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты скотобоен и птицебоен, Промышленность / Разное, Промышленность / Упаковочная промышленность, Товары / Снабжение товарами, Торговля / Торговые организации». Компания ДелКо, ООО находится по адресу ул. Муромская, 18 в регионе Россия, Ковров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (49232) 5-08-48, 4-44-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.delko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@delko.ru.