Элессар, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Вологда
Адрес организацииул.Ленинградская, 76-а, офис 68
Телефон(8172)532506
Официальный сайтhttp://www.elescom.ru
Электронная почтаinfo@elescom.ru
Название компанииЭлессар, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим этикетировочное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Компания Элессар специализируется на производстве этикетировочного оборудования для маркировки продукции (нанесение этикетки, нанесение акцизных марок, различных наклеек, стикеров, голограмм).
Аппликаторы этикеток нашего производства содержат все необходимые опции для качественного автоматического нанесения элементов оформления на Вашу упаковку.
Автоматы наклеивания этикеток нашего производства устанавливаются на транспортёры ленточного типа, либо этикетировочные машины ротационной системы.
Производительность аппликаторов до 35 тысяч этикеток в час.
Исполнение - любое (левое боковое, правое боковое, верхнее и нижнее наклеивание, круговое наклеивание).
Для различных исполнений используются соответствующие элементы креплений (штанги, штативы и т.п.).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Элессар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элессар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Продукты питания и напитки / Услуги обработки и розлива алкогольных и безалкогольных напитков, Продукты питания и напитки / Услуги фасовки и упаковки продуктов питания, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Элессар, ООО находится по адресу ул.Ленинградская, 76-а, офис 68 в регионе Россия, Вологда. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8172)532506. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elescom.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@elescom.ru.