Промпласткомплект, рязанское предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.С.Середы, 29, г.Рязань, РФ, 390005
Телефон+7 (4912) 92-33-87 Факс: +7 (4912) 76-43-50
Официальный сайтhttp://www.upp-ryazan.ru
Электронная почтаupp@org.etr.ru
Название компанииПромпласткомплект, рязанское предприятие

Дополнительная информация о компании

Производство шведских стенок, упаковки из картона и гофрокартона, электротехнических изделий, навесное оборудование для детских спортивных комплексов, метлы синтетические, солома на ворс метел.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика различного назначения. Метлы, веники и щетки для домашнего использования, использования в промышленности и на судах. Провода и кабели электрические изолированные. Пряжа и крученые нити из искусственных (химических) волокон. Снаряжение и инвентарь для гимнастики и физических упражнений. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Промпласткомплект, рязанское предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промпласткомплект, рязанское предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Разное, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Промпласткомплект, рязанское предприятие находится по адресу ул.С.Середы, 29, г.Рязань, РФ, 390005 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 92-33-87 Факс: +7 (4912) 76-43-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.upp-ryazan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - upp@org.etr.ru.