ПОЛИТЕХ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииг. Санкт-Петербург, Седова 15
Телефон8-911-907-9690
Официальный сайтhttp://www.politekh.ru
Электронная почтаprischepa.sergey@mail.ru
Название компанииПОЛИТЕХ, ООО

Дополнительная информация о компании

изготовление дизель-генераторов от 16 кВт до 2 МВт

Подробная информация о предприятии

Производственное предприятие «ПОЛИТЕХ» предлагает:
− Изготовление по типовым, ранее реализованным проектам контейнерных, стационарных и передвижных электростанций единичной мощностью от 16 до 2000 кВт с использованием дизельных двигателей отечественного и импортного производства;
− Разработку, проектирование и изготовление энергетического оборудования по техническим требованиям Заказчика;
− Изготовление нетипового оборудования;
− Поставку электротехнического оборудования;
− Поставку модульных комплектных трансформаторных подстанций, ЗРУ; − Пуско-наладочные и шеф-монтажные работы поставляемого оборудования на объектах Заказчика; − Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПОЛИТЕХ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПОЛИТЕХ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Атомная промышленность, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания ПОЛИТЕХ, ООО находится по адресу г. Санкт-Петербург, Седова 15 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-911-907-9690. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.politekh.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - prischepa.sergey@mail.ru.