РЭП Холдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Обуховской Обороны, 51 литер АФ, г.Санкт-Петербург, РФ, 192029
Телефон+7 (812) 448-22-06 Факс: +7 (812) 567-64-84
Официальный сайтhttp://www.reph.ru
Электронная почтаreph@reph.ru
Название компанииРЭП Холдинг

Дополнительная информация о компании

ЗАО "РЭПХ" обеспечивает разработку, изготовление и комплексную поставку энергетического оборудования для газовой, нефтяной, химической, металлургической и других отраслей промышленности.

Подробная информация о предприятии

Коммутационные и распределительные щиты электрические. Компрессоры. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Паровые и газовые турбины и двигатели. Системы и оборудование регулирования и управления. Трансформаторы и автотрансформаторы. Электрические выключатели и переключатели, контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

РЭП Холдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РЭП ХолдингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Газовая промышленность». Компания РЭП Холдинг находится по адресу пр-т Обуховской Обороны, 51 литер АФ, г.Санкт-Петербург, РФ, 192029 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 448-22-06 Факс: +7 (812) 567-64-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.reph.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reph@reph.ru.