ЭКГСервисХолдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Карла Маркса, 131, г.Челябинск, РФ, 454000
Телефон+7 (351) 264-20-92
Официальный сайтhttp://www.ekg-servis.ru
Электронная почтаinfo@ekg-servis.ru
Название компанииЭКГСервисХолдинг

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: запасные части для экскаваторов ЭКГ-5 производства Южно-Уральского ремонтно-механического завода. Монтаж, наладка и ремонт экскаваторов ЭКГ-5.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, карьерных, подземных и открытых горных и шахтных работ, землеройные и дорожно-строительные. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭКГСервисХолдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭКГСервисХолдингНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания ЭКГСервисХолдинг находится по адресу ул.Карла Маркса, 131, г.Челябинск, РФ, 454000 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 264-20-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ekg-servis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ekg-servis.ru.