Ярбрус


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Песочная, 55, г.Ярославль, РФ, 150001
Телефон+7 (4852) 72-58-08 Факс: +7 (4852) 49-32-53
Название компанииЯрбрус

Дополнительная информация о компании

Производство оконного клееного бруса из массива сосны и лиственницы. Производство доски пола, вагонки, имитации бруса. Услуги по сушке пиломатериала.

Подробная информация о предприятии

Все операции выполняются на современном европейском оборудовании.. Двери, окна, оконные рамы деревянные. Деревянные покрытия полов.. Изделия производятся из пиломатериала камерной сушки влажностью 8-10%.. Композиционная древесина, фанера многослойная клееная. Материалы, из которых изготавливаются наши изделия, - это северная сосна и лиственница, а также краснодарский и американский дуб.. ПаркетНа нашем производстве используются современные технологии обработки древесины.. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Технологический цикл включает в себя все стадии - от распиловки кругляка до производства готовых изделий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ярбрус - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯрбрусНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Ярбрус находится по адресу ул.Песочная, 55, г.Ярославль, РФ, 150001 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 72-58-08 Факс: +7 (4852) 49-32-53.