Коттеджстрой


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации222120 г. Борисов
Телефон+375 (25) 955-13-52 мобильный
Электронная почтаelcum@rambler.ru
Название компанииКоттеджстрой

Дополнительная информация о компании

Проектирование и поставка: каркасно-панельные коттеджи и коттеджи из клеено-профилированного бруса. Оптовые поставки: брус клееный по цене производителя, ДВП, ХДФ.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Композиционная древесина, фанера многослойная клееная. Продукция из дерева для промышленного использования. Профили, фасонные изделия, рамы, багет деревянные. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Коттеджстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КоттеджстройНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Строительные работы». Компания Коттеджстрой находится по адресу 222120 г. Борисов в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (25) 955-13-52 мобильный. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elcum@rambler.ru.