Домостроительный комбинат Корнев,ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Студеная,63, г.Нижний Новгород, РФ, 603001
Телефон+7 (831) 228-50-90, 228-60-90, Факс: +7 (831) 228-89-10
Официальный сайтhttp://www.dsk-kornev.ru
Электронная почтаdsk-kornev@yandex.ru
Название компанииДомостроительный комбинат Корнев,ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и строительство домов из клееного бруса: профилированный стеновойПроизводство и строительство домов из клееного бруса, стропила, балки, погонажная продукция для домостроения.

Подробная информация о предприятии

ДСК Корнев - Нижегородский производитель деревянных домов, коттеджей из современного, экологически безопасного строительного материала: Профилированного стенового клееного бруса, а так же конструктивных элементов (стропил, балок перекрытия, погонажа и т. д. , идущего в комплект дома). Мы осуществляем полный цикл обработки древесины от заготовки леса до готового к сборке комплекта дома. Работаем на современном, высокотехнологичном оборудовании, постоянно модернизируя производство с целью повышения качества и ассортимента выпускаемой нами продукции. Строим деревянные дома как по типовым, так и по индивидуальным проектам из собственного клееного бруса, учитывая все пожелания заказчика. Продукцию "Домостроительного комбината"Корнев" используют многие строительные организации Нижнего Новгорода и Нижегородской области при строительстве деревянного дома. Принимаем участие в застройке коттеджных поселков, предлагаем приобретение домов с земельными участками.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Домостроительный комбинат Корнев,ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Домостроительный комбинат Корнев,ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Домостроительный комбинат Корнев,ООО находится по адресу ул.Студеная,63, г.Нижний Новгород, РФ, 603001 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 228-50-90, 228-60-90, Факс: +7 (831) 228-89-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dsk-kornev.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - dsk-kornev@yandex.ru.