Электронтехника, научно-производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Брянск
Адрес организациибул.Щорса, 1, г.Брянск, РФ, 241031
Телефон+7 (4832) 28-28-88 Факс: +7 (4832) 28-27-77
Официальный сайтhttp://www.et.bryansk.ru
Электронная почтаet@eltehnika.bryansk.ru
Название компанииЭлектронтехника, научно-производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство устройств управления и защиты электроприводов и средств связи для железных дорог, метрополитенов, магистральных газопроводов.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Плавкие предохранители. Системы и оборудование регулирования и управления, электрической защиты.. Электрооборудование сигнализации и обеспечения безопасности для железнодорожных и трамвайных путей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электронтехника, научно-производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электронтехника, научно-производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железные дороги – строительство, эксплуатация». Компания Электронтехника, научно-производственная фирма находится по адресу бул.Щорса, 1, г.Брянск, РФ, 241031 в регионе Россия, Брянск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4832) 28-28-88 Факс: +7 (4832) 28-27-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.et.bryansk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - et@eltehnika.bryansk.ru.