БиБиЭс-Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииАдрес: 197022, г. Санкт-Петербург, ул.Даля 10
ТелефонТел/факс: (812) 449-14-10 (Барахтянский Дмитрий)
Официальный сайтhttp://www.bbs-group.ru/
Электронная почтаdata@bbs-group.ru/ (для Барахтянского Дмитрия)
Название компанииБиБиЭс-Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и строительство современных инженерных систем, включающих системы электроосвещения и электропитания, заземления, пожаротушения и безопасности, кондиционирования, СКС.

Подробная информация о предприятии

Создание современной и надежной инженерной инфраструктуры центров обработки и хранения данных (ЦОД), серверных и аппаратных комнат, а так же других объектов требующих безотказной и непрерывной работы для эффективного управления и развития бизнеса. Специализация компании BBS Group - проектирование и строительство современных инженерных систем включающих системы электроосвещения и электропитания, заземления, пожаротушения и безопасности, кондиционирования, структурированные кабельные системы (СКС) для компьютерных, телефонных и других слаботочных сетей здания, а так же систем управления и мониторинга.
Комплексные системы управления:
Системы управления и автоматизации технологических процессов
Системы автоматизации зданий
Автоматизированные системы контроля и учета энергоресурсов
Инфраструктурные решения:
Системы электропитания
Системы вентиляции, кондиционирования и охлаждения
Комплексные системы безопасности
Сети и телекоммуникационные системы
Системы конференц-связи Серверные (аппаратные) комнаты и ЦОД Предоставление комплекса услуг: Обследование объектов (Аудит) Консалтинг Проектирование Монтаж и пусконаладочные работы Техническое обслуживание и сервисная поддержка на всей территории РФ.Предлагая высокотехнологичное оборудование, компания BBS Group рассматривает все возможные схемы финансирования проектов наших Заказчиков: Кредит (проектное финансирование) Лизинг (уменьшение налогооблагаемой базы) Факторинг Рассрочка платежа Безавансовая поставка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БиБиЭс-Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БиБиЭс-Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность информационная, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа, Интернет / Оборудование, техническое обслуживание, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Автоматизация производства, Промышленность / Инжиниринг». Компания БиБиЭс-Групп, ООО находится по адресу Адрес: 197022, г. Санкт-Петербург, ул.Даля 10 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел/факс: (812) 449-14-10 (Барахтянский Дмитрий). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bbs-group.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - data@bbs-group.ru/ (для Барахтянского Дмитрия).