Приоритет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииУл Салова д 45
Телефон449-26-12 449-26-21 449-70-91 951-652-44-53
Официальный сайтhttp://WWW.PRIORITET.SU
Электронная почтаmail1@prioritet.su
Название компанииПриоритет, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплектация Инженерных систем-все расходные материаля для монтажа СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ и КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

Подробная информация о предприятии

ООО «Компания «Приоритет» занимается комплектацией и монтажом систем вентиляции и кондиционирования, предлагая продукцию ведущих европейских производителей. Занимается поставкой на российский рынок необходимых материалов, таких как: гибкие воздуховоды голландского производства, термоизоляцию нового поколения Пенофол и противопожарную Rockwool для изоляции воздуховодов и трубопроводов. Поставляемые теплоизоляционные маты Isover и теплоизоляционные материалы K-Flex производятся итальянской фирмой L'Isolante K-Flex.
Предлагает качественные медные трубы финской компании OUTOKUMPU. Корозийно-устойчивая медная труба практически не ржавеет. С химической точки зрения содержит минимум примесей, а чистота меди составляет 99,9%.Так же в ассортименте необходимые детали монтажа воздухоносных и кондиционерных систем. Различные воздухораспределители: диффузоры пластиковые и металлические, алюминиевая решетка вентиляционная приточная или вытяжная. Простой канальный вентилятор обеспечит эффективное функционирование вентиляции. Гибкая гофрированная дренажная труба обеспечит слив конденсата производимого кондиционером.
Так же в нашей компании можно приобрести необходимое монтажное оборудование: кронштейн для кондиционера и необходимая к нему шина монтажная с крепежами, монтажная перфолента для невидимого крепления систем воздуховодов. Разнообразное вспомогательное оборудование для электросетей: гофрированная труба с зондом, электрический кабель и провод различного назначения. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж нашей компании укомплектуют проект любой сложности и доставят материалы до дверей вашего склада или объекта монтажа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Приоритет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Приоритет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Инжиниринг, Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Приоритет, ООО находится по адресу Ул Салова д 45 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 449-26-12 449-26-21 449-70-91 951-652-44-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.PRIORITET.SU. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail1@prioritet.su.