Енисей, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ковров
Адрес организацииВладимирская обл., Ковровский р-н, п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 33 "Б"
Телефон(905)7297759, (49232) 4 89 05, (49232) 7 83 38
Официальный сайтhttp://www.enisey-stone.ru
Электронная почтаdmitriev-stone@yandex.ru
Название компанииЕнисей, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа изделий из известняка

Подробная информация о предприятии

ООО “Енисей” - предприятие, занимающееся добычей и обработкой белого камня, который находит применение в строительстве и реставрации. В процессе добычи породы мы используем исключительно безвзрывный метод, позволяющий избежать трещин, что очень важно для дальнейшей работы со строительным материалом.
ООО «Енисей» производит и продаёт:
- блоки известняковые
- плиты облицовочные различной фактуры
- колонны - ступени - балясины - профиля (обработка из-под фрезы)
- столешницы
- подоконники
- детали каминов
- строительный щебень
Добыча и обработка камня осуществляется своими мощностями, без посредников, что обеспечивает максимальное качество при минимальных ценах. Приглашаем заинтересованных лиц к взаимовыгодному сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Енисей, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Енисей, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Камнеобрабатывающее производство и оборудование, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Енисей, ООО находится по адресу Владимирская обл., Ковровский р-н, п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 33 "Б" в регионе Россия, Ковров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (905)7297759, (49232) 4 89 05, (49232) 7 83 38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.enisey-stone.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - dmitriev-stone@yandex.ru.