Группа компаний ХПП, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Стерлитамак
Адрес организации453124, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Худайбердина, д.46
Телефон+7 3473 250261
Официальный сайтhttp://www.hppgroup.ru
Электронная почтаwebmaster@hppgroup.ru
Название компанииГруппа компаний ХПП, ООО

Дополнительная информация о компании

Обеспечение промышленных предприятий химическим и сырьем (сода, поташ, формиат натрия и другое). Производство и поставка древесины и пиломатериалов (пиловочник, доски, брус)

Подробная информация о предприятии

Динамично развиваясь, Группа компаний ХПП из группы единомышленников преобразовалась в современное предприятие, отвечающее жестким рыночным требованиям.
Основные направления деятельности компании:
- производство и поставка древесины и продукции деревоперерабатывающего комплекса - пиловочник сосна и пиловочник береза, доска необрезная и обрезная доска, брус и кругляк;
- обеспечение промышленных предприятий химическим и нефтехимическим сырьем - сода каустическая и кальцинированная, соляная кислота и гипохлорит натрия, формиат натрия и формиат калия, лента ПВХ липкая и смола ПВХ, вспененный полистирол и поташ;
- переработка твердых бытовых отходов.
ООО «Группа компаний ХПП» является открытой и прозрачной для потребителей, мы не используем «серые» схемы и другие «нецивилизованные» методы работы, мы серьезно относимся к выбору поставщика и при этом предлагаем высокое качество обслуживания поставляемой продукции, её оптимальную цену.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Группа компаний ХПП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Группа компаний ХПП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Лесохимическая промышленность, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Группа компаний ХПП, ООО находится по адресу 453124, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Худайбердина, д.46 в регионе Россия, Стерлитамак. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 3473 250261. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hppgroup.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - webmaster@hppgroup.ru.