Карбонфильтр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084, СПб, ул.Цветочная, 6, оф.146
Телефон3878919. 3881292
Официальный сайтhttp://karbon.spb.ru
Электронная почтаskk@ppp.delfa.net
Название компанииКарбонфильтр, ООО

Дополнительная информация о компании

активированный уголь БАУ-А, БАУ-МФ, ДАК, ОУ, печи углежжения, топливные брикеты, древесный уголь,

Подробная информация о предприятии

Продаем брикеты из древесного угля (древесноугольные брикеты) для шашлычных, грилей, каминов, отопления (форма"подушечка" размер 4,5х4,5х2,5), До 100 тонн в месяц.
Продаем и производим активированный уголь ГОСТ 6217-74 марки БАУ-А для ликероводочной промышленности, водоподготовки, энергетиков, БАУ-МФ - для очистки жидких сред от примесей, локальной очистки воды, ДАК - очистка котловых вод и парового конденсата на предприятиях теплоэнергетики; углекислотных станций, ОУ-А для очистки и изготовления медицинских препаратов, растворов в производстве пищевых органических кислот, подготовка и дезактивация воды, активированный уголь для с/х, растениеводства - улучшает качество почвы, повышает всхожесть, урожайность, поглощает вредные вещества, древесный уголь для грилей и барбекю.
Печи для получения древесного угля из низкосортной древесины и древесных отходов под «ключ». Продажа чертежей, передача рекомендаций по технологии производства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Карбонфильтр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Карбонфильтр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Продукты питания и напитки / Спиртные крепкие напитки, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Лесохимическая промышленность, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность, Топливо и энергетика / Уголь – добыча, продажа». Компания Карбонфильтр, ООО находится по адресу 196084, СПб, ул.Цветочная, 6, оф.146 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 3878919. 3881292. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://karbon.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skk@ppp.delfa.net.