Русское Литьё, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Александров
Адрес организацииВладимирская обл. пл. Ленина д1
Телефон849244 53990
Официальный сайтhttp://www.ruslityo.ru
Электронная почтаinfo@ruslityo.ru
Название компанииРусское Литьё, ООО

Дополнительная информация о компании

производство комплектующих литьём под давдением

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Русское Литьё» производит детали любой сложности из алюминиевых сплавов с помощью литья под давлением и последующей механической обработки.
В своей работе мы используем тридцатипятилетний опыт турецкой компании Danisment. Эта компания широко известна во всем мире и успешно сотрудничает с крупными производителями различного оборудования, такими как Vestel, Beko, Arcelik, Indesit, BSH, Electrolux.
Здесь в России мы уже имеем опыт производства деталей для компаний Vestel, Beko, Indesit. А так же мы ведем переговоры с компаниями BSH и Electrolux.
Предприятие располагается на территории 2500 м и имеет большой потенциал для развития мощностей.
Мы используем литейные машины марки МР – 400 т и МР – 550 т.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русское Литьё, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русское Литьё, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания Русское Литьё, ООО находится по адресу Владимирская обл. пл. Ленина д1 в регионе Россия, Александров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 849244 53990. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ruslityo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ruslityo.ru.