Север-Союз


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организацииОкружное шоссе, 13, стр.1, г.Архангельск, РФ, 163000
Телефон+7 (8182) 29-77-38
Официальный сайтhttp://www.severs.ru
Электронная почтаsevers@list.ru
Название компанииСевер-Союз

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: сварочные материалы, электросварочное и газопламенное оборудование; цветной металлопрокат, капролон, фторопласт, текстолит.

Подробная информация о предприятии

Верстаки, наковальни, тиски и подобные инструменты. Выпрямители, реактивные и индукционные катушки. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Материалы и изделия на основе углерода. Машины и оборудование для дуговой сварки металла. Метлы, веники и щетки для использования в промышленности и на судах. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, пластины, листы, пленки и ленты. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла. Трансформаторы и автотрансформаторы. Цветные металлы и сплавы. Электрические роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи. Электроды металлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Север-Союз - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Север-СоюзНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Север-Союз находится по адресу Окружное шоссе, 13, стр.1, г.Архангельск, РФ, 163000 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 29-77-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.severs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - severs@list.ru.