Стромтехника, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииВавилова 59
Телефон863 2732792
Официальный сайтhttp://www.strom.aaanet.ru
Электронная почтаstrom@aaanet.ru
Название компанииСтромтехника, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Институт выполняет весь комплекс работ по проектированию, поставке оборудования и строительству кирпичных заводов

Подробная информация о предприятии

Мы разрабатываем проектно-сметную документацию, осуществляем исследование сырья, поставку и монтаж оборудования, производим строительство промышленных печей обжига кирпича и черепицы, пуско-наладочные работы. Все работы выполняются силами сотрудников института без привлечения субподрядных организаций, что позволяет сократить сроки и стоимость работ, и при этом выполнить её с более высоким качеством.
Ежегодно институт выполняет строительство 4-5 новых кирпичных заводов, не считая многочисленных работ по реконструкции и техническому перевооружению существующих производств. Выполнение такого большого объёма работ возможно благодаря высокому профессионализму сотрудников института. Большинство из них имеет более чем 30 летний опыт проектирования и строительства кирпичных заводов.
Все предлагаемые нами технологические решения основываются на экономической целесообразности и позволяют получать высокие прибыли. Как более дешевый аналог Европейским заводам по производству кирпича, мы предлагаем проекты с применением Американской технологии "Жёсткого формования" полностью на отечественном оборудовании. Подобные решения при строительстве кирпичного завода позволяют резко сократить затраты на строительство и эксплуатацию завода и выпускать лицевой "итальянский кирпич" с пустотностью 50%.
Предлагаемая и широко рекламируемая нами технология полусухого формования кирпича с использованием печей со съёмными сводами, имеет рентабельность более 200%. На последнем, построенном нами кирпичном заводе, себестоимость одного кирпича - 93 коп. При этом, по качеству кирпич соответствует Европейским стандартам и имеет четкие геометрические размеры. Это служит ярким примером качества и продуманности предлагаемых нами технологий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стромтехника, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стромтехника, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Камнеобрабатывающее производство и оборудование, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Товары промышленного назначения, Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Стромтехника, ЗАО находится по адресу Вавилова 59 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 863 2732792. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.strom.aaanet.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - strom@aaanet.ru.