Силуэт, ПКФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Полушкина роща, 9, стр.17, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 58-26-15
Официальный сайтhttp://www.siluetbag.ru
Электронная почтаinfo@siluetbag.ru; sbyt@siluetbag.ru
Название компанииСилуэт, ПКФ

Дополнительная информация о компании

Производство: мягкая полипропиленовая тара ("бигбэг", МКР); полипропиленовые ткани, стропы и нити; полиэтиленовая пленка (упаковочная, термоусадочная).

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика различного назначения. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Нитки швейные и вышивальные. Подрядчики по термопластичным пластикам. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Ткани из искусственных (химических) волокон. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Силуэт, ПКФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Силуэт, ПКФНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Силуэт, ПКФ находится по адресу ул.Полушкина роща, 9, стр.17, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-26-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.siluetbag.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@siluetbag.ru; sbyt@siluetbag.ru.