НИПИнефтегаз УГНТУ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организацииКосмонавтов -1
Телефон8-917-793-82-52
Официальный сайтhttp://www.ugntu.rusoil.ru
Электронная почтаrosnipineftegaz@mail.ru
Название компанииНИПИнефтегаз УГНТУ

Дополнительная информация о компании

Науно- исследовательская проектная

Подробная информация о предприятии

Уфимский государственный нефтяной технический университет
учредил Научно –исследовательский проектный институт нефти и газа
(“НИПИнефтегаз”УГНТУ ).
НИПИНЕФТЕГАЗ УГНТУ осуществляет следующие виды деятельности вне Общероссийского классификатора видов экономической деятельности:
1) Подготовка дипломированных специалистов по проектированию строительства нефтяных и газовых скважин на основе применения современных программных и интерактивных мультимедийных средств и комплексов по проектированию бурения НГС ( стандартные вертикальные, наклонно-направленные скважины , скважины с горизонтальным окончанием ствола со вскрытием продуктивного ствола на нефть и газ , восстановление бездействующих нефтегазовых скважин методом строительства дополнительного наклонно-направленного или горизонтального ствола ), расчет смет на строительство, расчет экологических разделов и т.д.
2) Коммерческие учебные курсы подготовки специалистов по проектированию строительства нефтяных и газовых скважин на основе применения современных программных и интерактивных мультимедийных средств и комплексов по проектированию бурения НГС ( стандартные вертикальные, наклонно-направленные скважины , скважины с горизонтальным окончанием ствола со вскрытием продуктивного ствола на нефть и газ , восстановление бездействующих нефтегазовых скважин методом строительства дополнительного наклонно-направленного или горизонтального ствола расчет смет на строительство, расчет экологических разделов и т.д. А так же : А) Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук, фундаментальные и прикладные исследования при строительстве и заканчивании нефтяных и газовых скважин и добыче нефти и газа: Разработка групповых и индивидуальных проектов строительства скважин : - для эксплуатационного бурения (стандартные вертикальные, наклонно-направленные скважины) под “КЛЮЧ” – от проекта до бурения скважин. - для эксплуатационного бурения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НИПИнефтегаз УГНТУ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИПИнефтегаз УГНТУНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность». Компания НИПИнефтегаз УГНТУ находится по адресу Космонавтов -1 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-917-793-82-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ugntu.rusoil.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rosnipineftegaz@mail.ru.