Максимус


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Дзержинского, 3, офис 3, г.Волгоград, РФ, 400006
Телефон+7 (8442) 29-19-74 Факс: +7 (8442) 29-19-74
Официальный сайтhttp://www.maksimus-v.ru
Электронная почтаinfo@maksimus-v.ru
Название компанииМаксимус

Дополнительная информация о компании

Торговля: трубы водогазопроводные, бесшовные, электросварные, большого диаметра. Изоляция труб экструдированным полиэтиленом, консультации по антикоррозионной защите труб. Проектирование трубопроводов.

Подробная информация о предприятии

Металлы и полупродукты из металла. Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, металлургии и машиностроении

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Максимус - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МаксимусНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Максимус находится по адресу ул.Дзержинского, 3, офис 3, г.Волгоград, РФ, 400006 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 29-19-74 Факс: +7 (8442) 29-19-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maksimus-v.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@maksimus-v.ru.