КФ ГОШ-лаборатория, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Курск
Адрес организации2-й Шоссейный пер. 21-г
Телефон(4712) 32-54-35, (4712) 36-37-50
Официальный сайтhttp://gosh.k46.ru
Электронная почтаgoshlab@pochta.ru
Название компанииКФ ГОШ-лаборатория, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство промышленной химии

Подробная информация о предприятии

Мы производим продукты промышленной химии для предприятий строительной, металлообрабатывающей, кожевенной и других отраслей промышленности России и стран СНГ.
Соединяя научную мысль при разработке и оригинальные инженерные решения в производстве мы создаем продукты, которые полностью соответствуют ожиданиям наших клиентов.
Мы беремся за специфические задачи предприятий и разрабатываем продукты для их решения. Мы не копируем то, что производят другие.
Мы создали и поддерживаем имидж компании, производящей материалы, свойства которых реально соответствуют задекларированным.
О своих продуктах мы говорим: "Они - лучше!"
Мы не призываем Вас верить нам на слово - мы предлагаем Вам попробовать.
Наша стратегическая цель - стать европейской компанией и по уровню разработок, и по уровню производства.
Работая на рынке промышленной химии 14 лет, мы пришли к пониманию того, что Земля - наш общий дом, поэтому наши продукты мы создаем максимально экологически безопасными.
Мы работаем так, чтобы вызывать доверие и уважение наших клиентов, наших бизнес-партнеров и общества в целом.
И для того, чтобы выполнить свою миссию и достичь своих целей мы готовы совершенствовать свой бизнес и совершенствоваться сами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КФ ГОШ-лаборатория, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КФ ГОШ-лаборатория, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания КФ ГОШ-лаборатория, ООО находится по адресу 2-й Шоссейный пер. 21-г в регионе Россия, Курск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4712) 32-54-35, (4712) 36-37-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gosh.k46.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - goshlab@pochta.ru.