Надежда


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454000 Челябинск ул.Тимирязева, д. 28, офис 7
Телефон8-912-894-80-28, 8-912-894-80-51
Официальный сайтhttp://www.board74.ru/nady/index.html
Электронная почтаcanegor@mail.ru
Название компанииНадежда

Дополнительная информация о компании

Челябинское агентство подбора домработниц, гувернанток, репетиторов и специалистов по исправлению детских дефектов речи

Подробная информация о предприятии

Агентство "Надежда" успешно работает на рынке предоставления подобных услуг. Мы предлагаем Вам надежный, квалифицированный персонал для работы в семьях по следующим направлениям:
Гувернантка
Репетитор (репетитор по школьным предметам).
Логопед Дефектолог Сурдопедагог
Тифлопедагог
Домработница
Специалист по уходу за аквариумом
Гид по стилю
Ведущий праздников
Мы работаем с заказами различной сложности. Найти гувернантку, подобрать домработницу ответственное и не простое дело. Наше агентство имеет большой опыт работы и обширную базу данных, что позволяет осуществить индивидуальный подбор домашнего персонала.
Весь персонал проходит обязательную проверку (документы, медицинский контроль, рекомендации), а так же мы проводим психологическое тестирование с целью выявления профессиональных и личностных особенностей каждого кандидата.

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Надежда - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НадеждаНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Подбор домашнего персонала». Компания Надежда находится по адресу 454000 Челябинск ул.Тимирязева, д. 28, офис 7 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-912-894-80-28, 8-912-894-80-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.board74.ru/nady/index.html . Адрес электронной почты для связи с администрацией - canegor@mail.ru.